Andre Derain
(Chatou 1880-1954) Nu des dos, 1938, Radierung, in der Platte signiert A. Derain, Plattengröße 34,5 x 29,4 cm, Blattgröße 54 x 43,5 cm, Abzug um 1965, o. R., leicht beschädigt,
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Andre Derain
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |